воскресенье, 28 сентября 2014 г.

Добро пожаловать в "Особый мир"!



Друзья, уже завтра наш центр помощи детям с особыми потребностями и их родителям "Особый мир" откроет свои двери, а пока мы хотим рассказать, о той огромной  работе, которая была проделана, чтобы это стало возможным. А  также поблагодарить всех, кто поддержал нас в этом начинании финансово, физически и просто добрым словом, советом. 
Так как наша организация не коммерческая, найти подходящее для центра помещение оказалось  весьма проблематично. Но после долгих поисков, мы все-таки нашли то, что искали:

четверг, 25 сентября 2014 г.

Добро пожаловать в Особый Мир!


больше фото по ссылке — http://www.erilinemaailm.ee/p/centr.html

Чтобы дойти до целинадо прежде всего идти [Оноре де Бальзак
Мы так и делаем, Друзья!
Во многом благодаря именно вашей поддержке, мы идем вперед, несмотря ни на что. И сегодня мы, наконец, закончили ремонт в нашем центре помощи детям с особыми потребностями и их родителям. В центре, где родители особых детей смогут получить информационную и психологическую поддержку, помощь при оформлении и переводе документов, а также принять участие в тематических семинарах, тренингах  и просто дружеских посиделках.

вторник, 23 сентября 2014 г.

Perform your life

С 5 по 12 октября  наша организация "Особый мир" примет участие в международном проекте  "PERFORM YOUR LIFE", проходящем на Мальте и организованном при поддержке Европейских фондов.
Проект "PERFORM YOUR LIFE"  является 6 дневным учебным курсом на основе неформального обучения и посвящен вопросам социального предпринимательства с целью уменьшения уровня  безработицы среди молодых людей с ограниченными возможностями.