четверг, 20 ноября 2014 г.

Благотворительная выставка «ПОДАРОК НА РОЖДЕСТВО»

Друзья,
Приглашаем вас  интересно и с пользой  провести часть выходного дня  — посетить благотворительную выставку "Подарок на Рождество"!
21-23 ноября 2014 в Таллинском Доме учителя (Raekoja plats 14) пройдет Международная благотворительная выставка-продажа авторских кукол, мишек Тедди и предметов декоративно-прикладного творчества «Kingitus/Подарок на Рождество»

Таллину невероятно повезло на время стать местом проведения такого важного мероприятия в мире искусства благодаря Эстонскому дому авторской куклы.
Цель выставки – представить таллинской публике рукотворные художественные произведения и продемонстрировать разнообразные возможности для творчества. Здесь Вы сможете не только насладиться прекрасными работами мастеров, но и приобрести самые эксклюзивные подарки на Рождество и Новый год. Деньги за билеты и покупки пойдут как подарок тем, кому сейчас нужна помощь.
Во время выставки так же будут проводитьтся мастер-классы для детей и взрослых, на которых можно научиться создавать арт-подарки своими руками. Идея данного проекта — популяризация благотворительности, в основе которой стоит философия «Подарка» в самом широком смысле этого слова.
Посетив выставку, вы также сможете поддержать наше некоммерческое объединение "Особый мир" и школу для детей с особыми потребностями "Кадака", купив у нас изделия ручной работы, изготовленные с любовью специально для этого мероприятия:

В эти дни на Ратушной уже откроется рождественский базар, Будет стоять елка. И посещение данного мероприятия может стать счастливым началом Рождественских праздников!
На выставке будет представлены работы мастеров из Эстонии, России, Украины. Латвии, Литвы, Азербайджана, Беларуси, Голландии, Испании и других стран.
источник: http://baby-journal.eu