среда, 3 декабря 2014 г.

Встреча родительского клуба

Вот и состоялась долгожданная встреча родительского клуба  MTÜ  Eriline Maailm. Она прошла в уже родном для нас месте, в детской комнате "Vanaemme Imedemaa"  (http://www.vanaemme.ee/). И нашим детям, и родителям в ней тепло и уютно.
У всех присутствовало  приятное воодушевление, желание общаться и делиться советами. Было приятно видеть новых мам в наших рядах, и даже одного папу. Всем нашлась тема для разговора.Наши горести и радости, проблемы и опасения так похожи, что даже впервые видящие друг друга люди понимали все с одного взгляда.


Стол с угощениями был великолепным. Родители постарались от души!



  И впервые мы так беззаботно себя чувствовали, так как наши дети оказались в надежных руках  добровольных помощников. Ребята 15-17 лет так самозабвенно погрузились в игру с малышами, удачно заполнив все четыре комнаты, что о родителях никто и не вспоминал.




 В одном месте наряжались в костюмы, в другом играли в машинки, в бассейне с шариками стартовали коллективные заплывы. Не удивительно, что многие дети на прощание обнимали наших помощников и просили мам взять таких нянек с собой домой!
Большое спасибо за это Дарье Дъяченко, которая организовала  команду начинающих аниматоров от NGO Youth Club Active и Lasnamae Huvikool. Очень надеемся на продолжение сотрудничества!


Дорогие родители! Присоединяйтесь к  нашему родительскому клубу. Звоните, пишите и регистрируйтесь на Новогоднюю встречу, которая состоится в воскресенье 28 декабря в 11 часов. 
Дед Мороз и Снегурочка поздравят всех так, что любые желания в наступающем году обязательно исполнятся!
Добро пожаловать в Особый Мир!

erilinemaailm@gmail.com
www.erilinemaailm.ee