среда, 13 сентября 2017 г.

Ярмарка досуга No Vaata

26 августа в спортивном холле "Калев" прошла ежегодная ярмарка досуга No Vaata, помогающая определиться с выбором семьям, детям и молодежи, которые находятся в поиске кружков по интересам. 

По приглашению Таллиннского департамента по делам молодежи и спорта "Особый мир" уже в третий раз принимает участие в этой ярмарке. Нашей целью является сбор и предоставление информации родителям о возможностях дополнительного развития для наших особых детей, которым нелегко найти тот кружок или секцию, где преподаватель или тренер  индивидуально подойдет к их особенностям, а дети и родители  с пониманием отнесутся к присутствию наших детей в группе.

К счастью, список организаций, которые начинают работать и с особыми детками тоже или по крайней мере хотят попробовать, хоть и медленно, но растет.  И очень приятно, что в этом году представители нескольких центров и спортивных секций уже сами подходили к нам и предлагали свои услуги.

Мы благодарим Таллиннский департамент по делам молодежи и спорта за внимание к нашим интересам и возможность принимать участие в масштабных городских мероприятиях, а также особую благодарность хотим выразить куратору русскоязычных организаций Илоне Узловой за всестороннюю поддержку, искреннюю заинтересованность в нашей деятельности и теплое отношение. 

Обновленный список можно смотреть ЗДЕСЬ 







Комментариев нет:

Отправить комментарий