понедельник, 27 мая 2019 г.

Вместе мы сможем!

25 мая на одном из столичных стадионов наши ребята впервые попробовали себя в роли группы поддержки регбистов национальной сборной Эстонии. Наша команда в полном составе вышла вместе с игроками на поле на церемонию приветствия перед матчем по регби между Эстонией и Турцией.

Сопровождать игроков сборной своей страны на настоящем международном матче было поистине волнительно и ответственно! А сама игра вызывала у детей и их родителей самый живой интерес. Правила игры в регби отличаются от уже полюбившихся нам футбола и хоккея, и следить за происходящим на поле не менее увлекательно. После стартового свистка мы присоединились к эстонским болельщикам на трибунах и вместе с ними от души поддержали нашу команду.

Мы благодарим сборную Эстонии по регби за возможность побывать на этом матче. Отдельная благодарность всем нашим ребятам, их семьям, всем тем, кто своим участием поддержал не только спортсменов, но и нас. Большое спасибо нашему партнеру по организации и проведению мероприятий спортивной тематики MTÜ Give5.











Комментариев нет:

Отправить комментарий