воскресенье, 1 августа 2021 г.

TEMP!

Мы все его долго ждали! И вот он настал! Наш новый тренинговый курс “TEMP: Talent Enrichment through Mindful Projects”! Вместе с участниками из Эстонии, Украины, Молдовы, Германии, Польши и Литвы на протяжении 9 дней мы будем говорить об инклюзии, разрабатывать свои собственные проекты, и пытаться адаптировать их под разноуровневую группу. 


Мы начали со знакомства с принимающей организацией - тренер проекта Юлия Столберова представила историю создания и опыт работы MTÜ Eriline Maailm, а также команду проекта. После чего мы начали знакомство! Сначала мы поделились друг с другом удивительными фактами о себе и своей жизни, а затем узнавали друг друга с совершенно необычных сторон! Мы спрашивали друг друга о самом сокровенном: детских мечтах, самых ярких воспоминаниях, личных достижениях и победах. Каждому было чем удивить всех. Каждый из нас - невероятная и интересная личность! И мы счастливы что у нас впереди еще очень много времени, чтобы узнать друг друга еще лучше! 


Впереди - несколько дней напряженной работы над собственными проектами, открытых дискуссий по вопросам инклюзии и новых методов для работы с разноуровневой группой!

1 комментарий: