воскресенье, 30 августа 2015 г.

Итоги благотворительного аукциона

Друзья, пока вы не окунулись с головой в школьные будни, хотим поделиться с вами итогами благотворительного аукциона — 1590 евро от продажи эксклюзивных рюкзаков Eastpak, оформленных известными эстонскими художниками и дизайнерами, пойдут на обустройство творческой мастерской в Ласнамяеской основной школе, где обучаются дети с особыми образовательными потребностями.


Все  фотографии с заключительного мероприятия можно посмотреть ЗДЕСЬ

Спасибо огромное всемирно известному бренду Eastpak, входящему в сеть магазинов Easy Travel, за предложение организовать совместно серию благотворительных мероприятий, направленных, в том числе, на повышение толерантности в обществе к детям с особыми потребностями. Очень надеемся, что это послужит хорошим примером для многих фирм и благотворительных акций, подобных этой, в будущем станет намного больше! 


От всего сердца хотим поблагодарить художников, принявших участие в этой благотворительной акции. Юлия Коровина, Калле Аасамяе, Кирилл Тугов, Антон Тугов, Светлана Алексеева, Игорь Зико, Беатриче, Эд Лабетски, Пирет Сеппел, Мария Понамарева, Ирина Балева-Стюф — ваши доброта, труд и талант теперь помогут детям с особыми потребностями раскрыться и возможно, также реализовать себя в творчестве! 

Спасибо большое кафе Moon — Роману и Игорю за фантастические угощения во время заключительного мероприятия! Мало кто знает, что этот богатый закусками и напитками стол вы организовали для нас совершенно бесплатно! Не найти столько слов благодарности, чтобы их было достаточно за тот праздник, что вы нам устроили. Ребята, вы лучшие!

Отдельную благодарность хотим выразить фирме OÜ Nevskaja Palitra за подарки (наборы для рисования) ученикам Ласнамяеской основной школы!


Спасибо также ведущим, танцорам, диджею — ребята, вы сделали этот вечер незабываемым!


Ну и конечно, спасибо большое всем вам, друзья, за веру в нас и наших особых детей!