понедельник, 4 декабря 2017 г.

Флешмоб "Оглянись, мы рядом"

Вот уже во второй раз в рамках Совместной недели мы вместе с нашими верными друзьями и помощниками из молодежного клуба "Актив" проводим танцевальный флешмоб "Оглянись, мы рядом".

В рамках флешмоба дети с ограниченными возможностями и их помощники — обычные подростки из клуба "Актив" исполнили незамысловатый, но очень трогательный танец, целью которого было обратить внимание общества на семьи, где воспитываются дети с особенностями в развитии и показать необходимость взаимодействия наших деток с внешним, "обычным" миром.

Благодарим торговый центр "Юлемисте" за возможность проведения флешмоба, новостные каналы Delfi, Postimees, ETV и ETV+ - за информационную поддержку.
Спасибо нашим операторам Денису Шведову и …. за видео с нашего флешмоба. И, конечно же, спасибо всем тем, кто танцевал с нами или просто поддержал нас своим присутствием.
Вместе мы сможем.


воскресенье, 3 декабря 2017 г.

Наши на хоккее!

Видели ли наши дети когда-нибудь настоящий хоккей? А мы, родители, видели? Приглашение таллиннского хоккейного клуба Viking на матч для многих из наших семей стало настоящим открытием другого мира - мира хоккея.

Спасибо организаторам нашего похода на матч за возможность присутствовать на чемпионате Эстонии. За то, что нарушая протокол начала игры, хоккеисты вывезли на лед и доверили скинуть шайбу мальчику из "Особого мира". Спасибо за те яркие эмоции, с которыми наши ребята уносили настоящие шайбы, подаренные им маленькими хоккеистами. Мы от всей души благодарим руководителя клуба HC Viking Анатолия Сизова за внимание, участие и личную поддержку.

Спасибо кафе Cafe Bouche & Catering за волшебные булочки и теплые напитки, заботливо приготовленные для наших детей.

И, конечно, мы благодарим чудесного фотографа Виталия Федосова и нашего любимого оператора Дениса Шведова за возможность вновь и вновь переживать самые яркие и трогательные моменты нашего посещения матча.