пятница, 10 июня 2016 г.

Важная информация!

В летний  период наш информационный центр “Особый мир”  (ул. Пае 19) открыт только по предварительной договоренности.  Договориться о встрече можно по телефонам, указанным на нашем сайте в разделе контакт!

среда, 8 июня 2016 г.

"Особый мир" и мотоклуб Free Rider совместно отметили Международный день защиты детей

Огромное спасибо хотим сказать мотоклубу Free Rider и их друзьям, за то что так оперативно и активно откликнулись на наш призыв порадовать детей с особыми потребностями и их родителей!  


Спасибо вам всем большое за те эмоции, что подарили нам в этот день!
На самом деле, многие семьи, воспитывающие детей с особыми потребностями, стараются избегать общественных мероприятий подобного рода. Многие наши дети плохо переносят шум и большое скопление людей. Tрудно передать словами, как для нас ценно — эта возможность, в комфортной обстановке, не переживая за реакцию других людей, насладиться  необыкновенной брутальной  атмосферой — атмосферой скорости, хрома, свободы.. Катастрофически не хватает слов благодарности, когда мы видим улыбающиеся лица наших детей на фотографиях! Это такое счастье для нас, поверьте! 

вторник, 7 июня 2016 г.

Поездка родительского клуба "Особого мира" в детский лагерь "Чуделяндия".

29 мая состоялась поездка детей с особыми потребностями и их родителей в детский лагерь “Чуделяндия”. Такая замечательная возможность появилась у нас благодаря отзывчивым читателям новостного портала “Дельфи”




Очень много людей откликнулись на призыв о помощи в проведении этого мероприятия, и наши особые детки и их родители отправились в увлекательное путешествие на комфортабельном автобусе. Спасибо огромное!