вторник, 7 июня 2016 г.

Поездка родительского клуба "Особого мира" в детский лагерь "Чуделяндия".

29 мая состоялась поездка детей с особыми потребностями и их родителей в детский лагерь “Чуделяндия”. Такая замечательная возможность появилась у нас благодаря отзывчивым читателям новостного портала “Дельфи”




Очень много людей откликнулись на призыв о помощи в проведении этого мероприятия, и наши особые детки и их родители отправились в увлекательное путешествие на комфортабельном автобусе. Спасибо огромное!

На месте нас встретили молодые и активные волонтеры из NGO Youth Club Active, а также гостеприимные хозяева лагеря. 



Ребята подготовили для нас столько увлекательных игр, познавательных экскурсий и спортивных состязаний, что мы уверены: то, пусть и короткое, время, проведенное в лагере, наши дети не забудут никогда.





А какие вкуснейшие блюда на гриле приготовили для нас хозяева лагеря!



После прогулки у моря, уставшие и счастливые дети, родители, волонтеры — все мы сидели дружной компанией за огромным столом, ели шашлыки, наслаждались атмосферой и делились впечатлениями. 




Это был настоящий праздник, настоящий пикник на природе в окружении друзей. Спасибо всем, кто подарил нам такую возможность!



Для некоторых из наших деток подобная поездка была в первый раз, и просто здорово, что у нас появилась такая замечательная возможность еще хоть чуть-чуть раздвинуть границы их особого мира.


Отдельную благодарность хотим выразить фирме Tavomahlad за натуральные соки, предоставленные нам в поездку совершенно бесплатно. А также фотографу Юлии Богачевой Kid.Report за такие яркие и эмоциональные фотографии!

Спасибо, что вы с нами!