среда, 19 декабря 2018 г.

Подарок для «Особого мира»

Каждый год, друзья, мы убеждаемся, что среди нас живут прекрасные, щедрые люди, которые хотят помогать и помогают самым уязвимым членам нашего общества.

В этом году копилка наших контактов  с чудесными людьми, которые хотят помогать ближним, пополнилась знакомством с представителями сети аптек BENU.

Каждый год работники этой сети выбирают, про кого они хотели бы рассказать жителям нашей страны и кому будут они будут помогать в течение целого месяца. На этот BENU выбрали нас.

Для нас это неожиданный и невероятно важный подарок!

От всего сердца благодарим сеть аптек BENU за организацию кампании в поддержку наших идей и наших детей. Храните тепло в своих сердцах.

Вместе мы сможем.

вторник, 4 декабря 2018 г.

"Оглянись, мы рядом!" - танцевальный флешмоб прошел "на ура"

Танцевальный флешмоб «Оглянись, мы рядом!», который «Особый мир» проводит уже в третий раз, объединил в этом году сразу несколько организаций - Таллиннскую основную школу Кадака, Молодежные центры Ласнамяэ и Копли, работников Таллиннского департамента по делам молодежи и спорта, молодежные организации Shokking Group, детский сад Мустакиви и Нарвскую гимназию Солдино. Конечно, с нами были наши неизменные, самые надежные помощники и друзья из молодежного клуба "АКТИВ", которые помогли придумать танец и научили танцевать наших детей.