среда, 30 декабря 2015 г.

Новогодний праздник в Особом мире

Так здорово, что новогодний праздник в Особом мире становится доброй традицией. Здорово, что появляется все больше людей, готовых проводить с нами Старый Год и встретить Новый!


Друзья, в  этом году более  60 детей с особыми потребностями получили новогодние подарки  из рук настоящего Деда Мороза! Это был незабываемый праздник! Спасибо огромное всем гостям за доверие, за поздравления, за угощения,  за море позитива и эмоций! 





Спасибо большое самым добрым и терпеливым гномам из NGO Youth Club Active ребята так хорошо присматривали за детками, что мамы и папы действительно смогли на время расслабиться, выпить кофе и пообщаться друг с другом.





Спасибо огромное Imeline Mängumaa за бесплатно предоставленное помещение для праздника — дети были в восторге от настоящей мумии и дискотеки!  Если бы не ограничение по времени, то дети танцевали б до утра! :)



Огромное преогромное спасибо Кристине за средства,  переданные на подарки детям! Для многих особых деток это были не просто подарки, а настоящее чудо, кусочек сказки, кусочек детства!  






Спасибо всем, кто разделил с нами этот праздник!