суббота, 15 апреля 2017 г.

Три года мы - одна семья!

8 апреля "Особый мир" отпраздновал свой день рождения. На этот раз мы не стали делать из этого масштабное событие, мы хотели, чтобы все было уютно и по-домашнему: ведь за эти три года мы действительно превратились в одну большую особую семью. И, как любая семья, мы становимся больше, приобретаем новых друзей и родных.  Мы очень рады, что новые члены нашего родительского клуба присоединяются к нам не только в социальных сетях, но и приходят к нам на праздники, знакомятся с нами, с другими родителями и детьми.



Этот день рождения действительно прошел как-то особенно душевно. Так много теплых и искренних поздравлений для "Особого мира", цветы, подарки, улыбки. Дети вдоволь наигрались  и набегались с нашими неизменными помощниками и верными друзьями из молодежного клуба "Актив". Все вместе они мастерили разные игрушки из длинных шариков  и украшали мороженое. 




Родители знакомились, общались друг с другом и угощались разными вкусностями, и конечно же, праздничным тортом, который нам в подарок сделала Олеся Гамзина-Лобач из Chocomusi.


Мы благодарим игровую комнату Lets Play, хозяева которой уже во второй раз приглашают нас к себе в гости. На этот раз для нас была приготовлена комната  Tom Jerry.




Спасибо нашему опреатору Денису Шведову, который последние полгода не пропускает ни одного нашего праздника, а его трогательные видео остаются с нами и дают возможность заново переживать все радостные моменты нашей с вами жизни в "Особом мире".


Мы благодарим эстонского производителя мороженого Premia jäätis за подаренное нашим детям мороженое.


Хотим отметить и наших постоянных волонтеров: Ольгу Рогову за идею праздника  и Альвину Аламаа  за помощь в  его организации. 

И, конечно же, отдельно огромное спасибо Дарье Дьяченко и Лене Гусевой! Просто нет слов, которые бы передали нашу благодарность вам и вашим, теперь уже и нашим, ребятам-волонтерам за участие и помощь в проведении  праздника, а также  за ваш трогательный подарок. 

Огромное спасибо всем, кто смог принять участие в празднике и всем тем, кто написал нам столько приятных, теплых и душевных слов.

С днем рождения, "Особый мир"! С днем рождения нас всех!


Комментариев нет:

Отправить комментарий