четверг, 16 ноября 2017 г.

"Особый мир" на Международном форуме фонда "Обнаженные сердца"

С гордостью и благодарностью хотим поделиться еще одним очень важным событием для  родителей особых детей, экспертов в области детского развития и всего профессионального сообщества  - в начале октября в Москве состоялся Международный форум фонда "Обнаженные сердца" под названием  "Каждый ребенок достоин семьи". И мы были счастливы представлять Эстонию в этом уникальном проекте!

Свыше 700 участников из более чем 80 городов и 9 стран, а также невероятно интересные спикеры, представители 6 ведущих  университетов мира сделали это мероприятие насыщенным, незабываемым и максимально полезным для нас всех.



Очень рекомендуем посмотреть всем заинтересованным пленарные заседания и секции с форума здесь -  наш Youtube (https://www.youtube.com/watch?v=v-jfTDM2CZE&t=27s&list=PLa0C6RjbxZAJ-PRMVqxCnk_clFUHt_Wz5&index=1) и сайт форума-http://forum.nakedheart.org/

Доступны также и записи с форумов прошлых лет http://forum.nakedheart.org/%d0%b0%d1%80%d1%85%d0%b8%d0%b2/

Но особенно хочется отметить эмоциональное и очень искренне выступление Любови Аркус, учредителя центра "Антон тут рядом".

Мы от всего сердца благодарим организаторов за предоставленную возможность соприкоснуться с работой этих замечательных людей, узнать так много важного и нового.

Вместе мы сможем!

 http://forum.nakedheart.org/








Комментариев нет:

Отправить комментарий