понедельник, 16 апреля 2018 г.

"Особый мир" в силламяэском детском саду Rukkilill

7 февраля в силламяэском детском саду Rukkilill прошел день, посвященный повышению квалификации работы в дошкольном учреждении с детьми с особенностями развития. Педагоги Ида-Вирумаа, работающие с особыми детьми, собрались вместе, чтобы обменяться опытом, поделиться своими идеями, а также обсудить важную проблему качественного взаимодействия с родителями детей с особыми потребностями: чтобы глубже понять чувства родителей, очертить границы и возможности своего вмешательства в процесс принятия родными своего особого ребенка, испробовать разные способы разрешения конфликтных ситуаций.

Консультантом по этим вопросам организаторы пригласили "Особый мир". Очень радостно было увидеть, что в одном месте собралось столько заинтересованных и мотивированных педагогов, для которых решающим фактором в работе остаются интересы ребенка, его психологически комфортное состояние, его успехи и развитие,  и, конечно, их огромное желание учиться сотрудничать с родителями.

"Особый мир" благодарит руководство детского сада Rukkilill и лично директора Веру Тихонову за приглашение, доверие и радушный прием.

Комментариев нет:

Отправить комментарий