вторник, 25 ноября 2014 г.

Крепко взявшись за руки, мы сможем все!

Друзья!

21—23 ноября в Таллинне состоялась благотворительная выставка «Подарок на рождество», организованная Эстонским домом авторской куклы.

Наша организация «Особый мир» также приняла участие в этом замечательном мероприятии.
За три дня, благодаря в том числе вашей поддержке, удалось собрать 3840 евро в фонд поддержки Таллиннской детской больницы. Деньги пойдут на покупку дорогостоящих лекарств, которых пока нет в списках Больничной кассы, для конкретного ребенка. Посетив выставку, купив подарок или сделав пожертвование, вы подарили этому ребенку шанс на жизнь! Спасибо вам огромное за это!


Спасибо также всем, кто поддержал нашу организацию, купив у нас изделия, сделанные вручную детьми с особыми потребностями и их родителями. Все средства от продажи этих работ пойдут в поддержку Таллиннской основной школы Кадака - школы для детей с особыми потребностями и на поддержание работы информационного центра для родителей детей с особыми потребностями «Особый мир».

Спасибо огромное и нашим замечательным волонтерам, так помогавшим нам при подготовке к мероприятию и все 3 дня на выставке — без вас мы бы точно не справились!


Добро пожаловать в Особый Мир, друзья! Крепко взявшись за руки, мы сможем все!